Всего 30% игроков собираются ограничиться базовой версией Grand Theft Auto VI — остальные планируют заплатить $100

Портал IGN поинтересовался у игроков, готовы ли они приобрести ультимативное издание Grand Theft Auto VI стоимостью 100 долларов вместо стандартной версии за 80 долларов?

Результаты оказались весьма показательными. Около 70,7% участников опроса заявили, что планируют доплатить за расширенное издание, тогда как лишь 29,3% собираются ограничиться базовой версией игры.

Покупатели Grand Theft Auto VI: Ultimate Edition получат набор премиальных автомобилей, оружия, одежды и занятий, интегрированных в историю Джейсона и Лусии. Некоторые миссии, магазины и точки активностей будут доступны только в этом издании. Многие игроки критикуют такое разделение, но признаются, что всё равно готовы заплатить за дополнительный контент, так как речь идёт о самой ожидаемой игре за всю историю индустрии.

Хотя подобный опрос нельзя считать отражением мнения всей аудитории Rockstar Games, которая исчисляется сотнями миллионов человек, результаты голосований в социальных сетях показывают примерно такую же картину — большинство игроков планируют купить самое дорогое издание.

Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Источник: gamemag.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев