Grand Theft Auto VI всё же выпустят на дисках, но не сразу — СМИ

Take-Two и Rockstar Games планируют выпустить Grand Theft Auto VI на дисках ближе к новогодним праздникам — в течение месяца с момента первоначального релиза. Такие сведения от своего информатора получило польское издание PPE.pl — ранее он первым рассказал журналистам, что на старте дисковых версий игры не будет.

"Предполагается, что дисковое издание должно поступить в продажу в декабре 2026 года — незадолго до новогодних праздников. Такой ход может стать отличным способом максимизировать прибыль, поскольку многие родители в этот период будут спешить в магазины за рождественскими подарками", — говорится в материале.

Напомним, что на старте физическая версия Grand Theft Auto VI будет состоять из коробки с кодом на загрузку из цифрового магазина PlayStation Store или Microsoft Store. 

Take-Two и Rockstar Games не уточнили, почему игра не выйдет на дисках 19 ноября, но эксперты предполагают, что разработчики решили пойти на такой шаг, чтобы обезопасить себя и своих фанатов от учечек до релиза.

Источник: gamemag.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев