Разработчики Destiny 2 сделали веселый симулятор свиданий с героями шутера, но руководство Bungie запретило его выпускать

Скандалы и шумиха вокруг Bungie неожиданно пролили свет на проект, слухи о котором ходят среди фанатов Destiny уже много лет. Еще в 2023 году появлялась информация о том, что разработчики лутер-шутера втайне разрабатывают симулятор свиданий по франшизе. А теперь ее подтвердили сразу несколько бывших сотрудников команды.

Все началось с того, что популярный стример Destiny 2 под ником Chrizmo потребовал в соцсетях от Bungie «выпустить симулятор свиданий, который мы все заслуживаем». В комментариях нежданно появилась бывшая комьюнити-менеджер игры Лиана Рупперт и заявила: такая игра не просто разрабатывалась, а в какой-то момент даже была готова. Но руководство студии строго-настрого запретило ее выпускать.

«Забавный факт: команда Destiny 2 действительно в какой-то момент сделала симулятор свиданий. Но начальство сказало на это ЖЕСТКОЕ НЕТ. Чтоб никакой романтики и никакого дурачества. А эта игра была очень сильно вдохновлена Dream Daddy Simulator, лол. Было очень весело быть частью этого проекта», — написала Лиана.

К обсуждению подключился бывший нарративный дизайнер Bungie Роберт Брукс — по его словам, прототип игры был реализован в рамках недельного гейм-джема. И каждый год разработчики обращались к начальству с просьбой дать им развить эту идею в полноценный релиз. Как видно, безуспешно.

Наконец, в комментарии заглянул даже геймдиректор Destiny 2 Кристофер Барретт и добавил, что в студии также обсуждали файтинг по вселенной игры и даже хэви-метал концерт, вдохновленный франшизой — но ни одна из этих задумок не дошла до реализации.

Источник: gameguru.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев