EA отключила серверы Battlefield Hardline на консолях — мультиплеер навсегда потерян

Шутер Battlefield Hardline от Visceral Games окончательно лишился мультиплеера на консолях. 22 июня 2026 года компания Electronic Arts отключила серверы игры для PlayStation и Xbox.

Теперь владельцам игры на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S доступна только одиночная кампания, а все сетевые режимы заблокированы. В главном меню консольной версии появилось уведомление: «Приносим извинения, но серверы этой игры были отключены. Большое спасибо за игру!». Серверы отключили исключительно на консолях. На PC мультиплеер продолжает функционировать в обычном режиме: пользователи могут использовать все сетевые возможности.

Battlefield Hardline была удалена из цифровых магазинов ещё 22 мая 2026 года.

Battlefield Hardline: Multiplayer Trailer

В отличие от остальных частей серии, фокус Battlefield Hardline смещён с масштабных военных действий на противостояние полиции и криминального мира. Игру разработала студия Visceral Games (авторы трилогии Dead Space) при поддержке DICE, а издателем выступила Electronic Arts.

Ранее вышел трейлер WARDOGS — военного шутера с разрушаемостью в духе Battlefield.

Предлагаем ознакомиться с нашей подборкой лучших шутеров от первого лица.

Тест по теме Тест: создай уникальный шутер и надери Call of Duty и Battlefield задницы! 10 вопросов

Святослав Лецкий 20 ноября 2021

Популярные шутеры всё реже радуют геймеров. Call of Duty: Vanguard получилась слишком стандартной, а Battlefield 2042 полна как технических, так и геймплейных проблем. Настало время взять ситуацию в свои руки и создать шутер, который станет идеальным. Но каким именно? Пройдите тест и узнаете! Начать Или пройдите в Telegram Xbox OneXbox One XXbox Series X/SPS4 PROPS5PS4 Новости Battlefield: HardlineНовостиИгровые новостиElectronic Arts

Источник: vgtimes.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев