Жив, цел, орел. Джереми Кларксон победил рак и начал съемки в шестом сезоне «Фермы Кларксона»

Джереми Кларксон подтвердил, что его агрессивная форма рака простаты перешла в стадию ремиссии, и команда уже приступила к производству шестого сезона шоу «Ферма Кларксона». Предыдущая часть документальной комедии завершилась драмой: Джереми заявил, что у него агрессивный рак и он не знает, будет ли жив к началу шестого сезона.

Знаменитый автомобильный журналист и фермер лично обратился к аудитории в социальных сетях, чтобы развеять слухи и подбодрить поклонников. Выяснилось, что справиться с тяжелым диагнозом помогла своевременная диагностика. Кларксон призвал мужчин не игнорировать проверки здоровья и не бояться визитов к врачу.

«Более наблюдательные из вас заметили, что я не умер. И я не просто не умер, я в полном порядке. Мои брови, в частности, выглядят очень ухоженными. Я в порядке, потому что врачи обнаружили рак простаты на ранней стадии. А обнаружили они его рано, потому что я прошел обследование», — поделился Кларксон.

Телеведущий отдельно отметил, что современные методы обследования стали гораздо проще и сейчас для этого достаточно обычного анализа крови, поэтому не нужно переживать, что «кто-то засунет в вас пальчик». По его словам, если медики отказывают в процедуре из-за отсутствия явных симптомов, стоит пойти на хитрость.

«Просто соврите. Скажите, что у вас есть симптомы. Скажите, что вам приходится вставать за ночь по 32 раза, чтобы сходить в туалет. Послушайте, каждый год в Великобритании от рака простаты умирает от 10 до 12 тысяч человек, в основном мужчин. Не становитесь одним из них, пройдите проверку», — добавил он.

Параллельно с новостями о выздоровлении Кларксона подтвердилась информация о старте съемок продолжения его хитового загородного реалити-шоу. Производственный процесс новых эпизодов уже запущен в полную силу.

Источник: gameguru.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев