SpaceX построит газопровод для заправки ракет Starship

SpaceX планирует в июле начать строительство 13-километрового газопровода под названием Starpipe. Он будет подавать природный газ на космическую базу Starbase, где, по планам, построят установку по сжижению газа. Установка будет перерабатывать поступающий по трубопроводу природный газ в жидкий метан, которым затем можно будет заправлять ракеты.

Читать далее

Источник: habr.com

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев