Анонсирован кроссовер Resident Evil и Monster Hunter

Компании Aniplex Inc. и JOYCITY Corporation анонсировали коллаборацию Resident Evil: Survival Unit с популярной франшизой Monster Hunter. Ограниченное по времени событие пройдет с 2 по 29 июля.

Resident Evil: Survival Unit - обложка игры

Игра Resident Evil: Survival Unit Стратегия, Хоррор, Вид сверху, Выживание 18 ноября 2025 Android, iOS Игроки 1/10

Подробности кроссовера пока не раскрываются. Однако авторы отметили, что игроки смогут принять участие в ивентах и заработать эксклюзивные тематические награды. Короткий тизер-трейлер демонстрирует различных монстров, а также тизерит новых персонажей.

Resident Evil Survival Unit | First Collaboration Teaser

Resident Evil: Survival Unit — бесплатная мобильная хоррор-стратегия с боями в реальном времени. Проект был разработан южнокорейской студией JOYCITY и японской компанией Aniplex при поддержке Capcom. Глобальный релиз состоялся 17 ноября 2025 года на iOS и Android.

В начале июня Capcom анонсировала долгожданный ремейк Resident Evil Code: Veronica. После анонса авторы сообщили, что более миллиона человек добавили проект в список желаемого.

Предлагаем ознакомиться с нашей подборкой лучших кооперативных игр для Android и iOS.

Какого персонажа или монстра из Monster Hunter вы хотите увидеть в Resident Evil: Survival Unit?

iOSAndroid Новости Resident Evil: Survival UnitНовостиИгровые новостикроссоверывидеотизерыCapcomМобильные игрыДополнения и обновленияfree-to-play

Источник: vgtimes.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев