Ford вернула бывших инженеров для устранения недочётов, допущенных автоматизированными системами

Ford вернула в штат бывших инженеров, чтобы обучить молодых сотрудников и перепрограммировать инструменты искусственного интеллекта, которые не справлялись со своей задачей, пишет Bloomberg. За последние три года американский автопроизводитель нанял 350 опытных инженеров, многие из которых уже работали в компании, а остальные пришли от поставщиков. Ранее проблемы с качеством новых автомобилей обошлись Ford в миллиарды долларов.

Читать далее

Источник: habr.com

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев