SpaceX планирует запустить мобильную сеть Starlink для американских потребителей

Космическая компания SpaceX планирует запустить тарифные планы мобильной связи напрямую американским потребителям в рамках масштабного расширения сети Starlink, пишет Financial Times. По данным газеты, президент SpaceX Гвинн Шотвелл обсудила этот план с инвесторами во время презентации, посвящённой выходу компании на биржу.

Читать далее

Источник: habr.com

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев