CI Games официально объявила о переносе Lords of the Fallen 2. Изначально релиз соулслайка был запланирован на осень 2026-го года, однако теперь игра выйдет лишь в первом квартале 2027-го.
О переносе сообщил генеральный директор CI Games Марек Тымыньский в опубликованном заявлении. По его словам, решение связано не только с желанием избежать крайне насыщенного релизного периода (все равно все будут играть в GTA 6), но прежде всего с дополнительной доработкой проекта.
В компании отметили, что на протяжении разработки активно сотрудничали с Gameplay Feedback Team — группой опытных поклонников соулслайков, входящей в состав Launch Creative Team. Полученные отзывы помогли выявить возможности для дальнейшего улучшения игрового процесса и общего качества проекта.
По словам Тымыньского, дополнительное время позволит разработчикам глубже интегрировать новые идеи, провести больше итераций и полировки, чтобы обеспечить максимально качественный запуск.
Несмотря на перенос, команда сохраняет высокий уровень мотивации благодаря положительной реакции игроков на недавние демонстрации проекта. Разработчики обещают выпустить выдающийся и мрачный ролевой экшен, который станет достойным продолжением серии Lords of the Fallen.
Источник: gameguru.ru