Элли против Эбби: Полчаса геймплея многопользовательского мода The Last of Us Part II для ПК

Поклонник The Last of Us Part II с января этого года занимается модом, добавляющим в компьютерную версию неофициальный многопользовательский режим. Энтузиаст с ником Speclizer поделился своими наработками, опубликовав в сети 25-минутный ролик с демонстрацией геймплея.

Помощь в записи видео оказывал игрок с ником Vontadeh. Видео содержит сцены сражения Элли и Эбби с разных ракурсов. Одной из локаций была карта «Дома», перенесённая из сюжетной кампании с улицами, автомобилями и другими достопримечательностями.

Релиз мода планируется в сентябре.

Источник: gamemag.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев