Джереми Кларксон приступил к съёмкам шестого сезона «Фермы Кларксона»

Телеведущий Джереми Кларксон сообщил о том, что приступил к съёмкам шестого сезона шоу "Фермы Кларксона".

Недавно Кларсон заявил, что у него обнаружили рак простаты на ранней стадии, но теперь, по его словам, болезнь перешла в стадию ремиссии. Это заявление прозвучало спустя всего несколько дней после того, как стало известно о диагностированном у него раке.

Несмотря на то, что лечение не обошлось без осложнений, Кларксон уже приступил к съёмкам шестого сезона своего фермерского шоу. Эту новость он назвал "особенно хорошей для самого себя". Сразу после новостей о болезни Кларксона его коллеги по цеху выразили поддержку, а многие фанаты запустили в соцсетях флешмоб с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Шестой сезон "Фермы Кларксона" выйдет в сервисе Prime Video, однако точная дата релиза пока не называется.

Источник: www.playground.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев