Игрок пообещал ежедневно убивать финального босса Stellar Blade до релиза Blood Rain

Анонс Stellar Blade: Blood Rain вдохновил игрока на бесполезное занятие вызывающее испытание. Один из самых преданных фанатов запустил долгосрочный марафон, пообещав ежедневно уничтожать финального босса оригинального экшена до тех пор, пока продолжение не поступит в продажу.

Завсегдатай реддита под ником SomeoneNew1111 опубликовал ролик под заголовком «День 1 победы над Высшим Найтибой до релиза Stellar Blade: Blood Rain». Поначалу многие восприняли это как шутку, однако геймер продолжил возвращаться на форум с новыми ежедневными видеодоказательствами. Когда в комментариях поинтересовались, планирует ли он сражаться со вторым альтернативным боссом, SomeoneNew1111 объяснил свой выбор глубоким символизмом. По его словам, именно Высший Найтиба является кульминационным и символическим завершением игры, поэтому вести праздничный обратный отсчет до релиза новой части логичнее всего в битвах именно с ним.

Тематический резонанс оказался для игрока важнее монотонности процесса, и его личный счетчик уже разменял вторую неделю. Впрочем, этот забег имеет все шансы превратиться в испытание на несколько лет. Stellar Blade: Blood Rain пока не обзавелась даже примерной датой выхода или хотя бы релизным окном. Представители студии Shift Up честно признались, что разработка находится на раннем этапе, и авторам пока особо нечего показывать, кроме дебютного трейлера с новой героиней Иви, сменившей прежнюю протагонистку Еву. 

Источник: gameguru.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев