В фильме «Властелин колец: Охота на Голлума» не будет Леголаса

Сообщается, что в предстоящем фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" не появится один из ключевых персонажей оригинальной трилогии и трилогии "Хоббита".

Орландо Блум не вернётся к роли эльфа Леголаса, и студия не планирует заменять его другим актёром — ему не нашлось места в сюжете. Ранее актёр выражал готовность вернуться к роли, если его позовут, однако подтверждения его участия так и не последовало. При этом в фильме будет схожий персонаж — эльфийка Серен в исполнении Ани Тейлор-Джой.

В фильме снимутся: Элайджа Вуд, Иэн Маккеллен, Ли Пейс, Кейт Уинслет, Джейми Дорнан, Лео Вудолл и другие. Фильм расскажет о периоде между отъездом Бильбо и возвращением Гэндальфа в Шир, когда Арагорн и маг отправились на поиски Голлума.

Мировая премьера фильма состоится в декабре 2027 года.

Источник: www.playground.ru

0 0 голоса
Рейтинг новости
1
0
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев